(012) 565 1 565

Дистрибуция компании AirTies, "лидера-новичка" в сфере телекоммуникаций

10 июль, 2009

Совсем недавно Soliton Group стала эксклюзивным дистрибьютером компании AirTies, "лидера-новичка" в сфере телекоммуникаций. AirTies была учреждена в феврале 2004 г. группой менеджеров и инженеров-разработчиков из американской Силиконовой Долины со стратегическим намерением стать лидером в макро-регионе EMEA. Начав буквально с нуля, менее чем за три года AirTies завладела 60%-ной долей турецкого розничного рынка и стала ведущим поставщиком абонентского оборудования крупнейшим телекоммуникационным операторам Турции, включая национального оператора - Turk Telecom. В основе успеха бренда AirTies лежит удовлетворенность 3,5 миллиона пользователей, охотно рекомендующих нашу продукцию друг другу. В настоящее время компания AirTies активно развивает экспортные операции в регионе, укрепляя свои позиции на рынках Греции, России и Украины.
Мы не просто продаём вам продукцию, но предлагаем исключительное обслуживание, включающее круглосуточную прямую техническую поддержку конечным пользователям на русском, английском, турецком и греческом языках, расширенную бесплатную гарантию в 3 года и замену неисправного устройства в типичных случаях за 48 рабочих часов. Клиенты выбирают продукцию AirTies благодаря простой интуитивной инсталляции, понятному интерфейсу, выполненному на языке пользователя. Элегантный и привлекательный дизайн наших устройства делает их желанными предметами интерьера дома или офиса. Среди технологических инноваций AirTies передача многопоточного видео по беспроводным сетям, увеличение радиуса беспроводного покрытия в бетонных зданиях и построение частной сети нажатием всего одной кнопки.
Наши основные клиенты – это домашние пользователи, малый бизнес и телекоммуникационные операторы в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (EMEA). В отличие от конкурентов, являющихся, по сути, только маркетинговыми компаниями, зависящими от производителей микросхем в дизайне продукции, AirTies сама разрабатывает свои продукты, обеспечивая их безотказную работу с инфраструктурой местных операторов связи, в бетонных и кирпичных зданиях, а также в электросетях с переменным напряжением.