(012) 565 1 565

No Frost холодильник Blomberg MDND 1880 A++ получил Бронзу

10 ноябрь, 2009

 

О брэнде Blomberg 

Blomberg - немецкя марка, которая начала свою деятельность в 1883. В 2002 году она была приобретена компанией Arçelik, 3-м в Европе крупнейшим производителем бытовой техники. Сегодня продукции Blomberg продается в 50 странах мира. В ассортимент продуктов включены не только отдельностоящая, встраиваемая техника, но и жидкокристалические телевизоры, а также кондиционеры, что делает Blomberg особенным и создает неповторимую атмосферу гармонии. Для дополнительной информации о марке Blomberg и продуктах, пожалуйста посетите наш вебсайт www.blomberginternational.com.
 
No Frost холодильник Blomberg MDND 1880 A++ вознагражден за свое минимальное потребление энергии и свой элегантный дизайн по устройству и получил Бронзу  на 22-ом Annual Excellence в конкурсе Design Awards. Холодильник Blomberg MDND 1880 был признан журналом DESIGN, благодаря своей черной блестящей декоративной глазурью, который содержит сенсорный электронный контроль, технические инновации, как А ++ энергоэффективности и безопасности специальных функций. 
"Целью ежегодного конкурса журнала DESIGN является гармоничное слияние технологии и промышленности дизайна", сказал Ричард Бабяк, редактор журнала Design. Независимая группа трех экспертов по промышленному дизайну выполнила оценку записей. Оценка этих записей было основано на четырех критериев: внешний вид, человеческий фактор, инновациях и технических характеристик.
Эксперты отметили, что серьезное отношение к промышленному дизайну, и серьезное внимание к деталям и инновационным подходам привели к победе их конкурентов. Другой общий элемент, найденный среди признанных продуктов, была возможность сделать технологию более доступной для пользователя. 
Фотографии и описания победителей появятся в июньском номере журнала DESIGN, в печатном и цифровом виде, а также на вебсайте www.applianceDESIGN.com