(012) 565 1 565

Soliton отметил свой 15-летний юбилей!!!

28 сентябрь, 2012

Внесший в Азербайджан качественную технику известных мировых брендов Soliton отметил свой юбилей под лозунгом “15 лет с Вами”.  Коллектив Soliton Group, ставший за это время большой дружной семьей, вместе с  многочисленными приглашенными гостями отпраздновали юбилей 27-го сентября 2012-го года в отеле “JW Marriott Absheron Baku”.  
На этом мероприятии был показан короткий фильм,  отражающий 15-тилетнюю историю большого успеха Soliton Group, начавшуюся в  1997 году в Нахичевани. Таким образом, все присутствующие ознакомились историей развития Soliton-a и со сделанными на этом пути шагами. Во время демонстрации фильма было особо отмечено, что  на данный момент Soliton Group успешно продолжает  свою деятельность не только в Азербайджане,  посредством  кампаний Soliton LTD и Soliton İCT, около 40-a магазинов Soliton и Soliton Computers&Electronics  и более 100 точек продаж и сервиса, а также кампании Neptun MMC, включающей в себя 8 супермаркетов, каждый из которых обладает площадью от 1000 до 2000 кв.м., 3 больших мебельных магазина, но и посредством очень широкой сети продаж в ОАЭ (Дубаи) и Иранской Исламской Республике. Также было отмечено, что компания является эксклюзивным дистрибьютором таких мировых марок как Beko, Blomberg, Grundig, Casper, Brother, AirTies, Digi, Logo, Karaca, Gautier в Азербайджане, и Beko в ОАЭ (Дубаи) и Иранской Исламской Республике.
Soliton поделился радостью достигнутого успеха за 15 лет деятельности с присутствующими на юбилее представителями различных компаний и близкими друзьями. Во время выступления учредителей кампании было упомянуто, что в достижении этого успеха есть роль каждого из сотрудников. В связи с этим, каждый сотрудник и каждый участвующий на этом мероприятии получил от Soliton-а различные  подарки. Помимо этого многие сотрудники были удостоены ценными подарками и наградами в соответствии с номинациями "за деятельность более 10 лет", "за неисчерпаемую активность и инициативность в работе", "за длительное и плодотворное сотрудничество". Также были удостоены памятными подарками представители фирм оказавших существенную поддержку в развитии компании.
Этот день был вдвойне примечательным, потому что исполнилось 10 лет одному из самых успешных сотрудничеств кампании – сотрудничество Soliton-Beko. Директор по продажам стран Центральной и средней Азии, Африки и Кавказа компании Beko Мурат Бюйюкерк в своем выступлении  высоко оценил большие результаты, достигнутые в процессе дружественного сотрудничества Soliton-Beko.
Поприветствовав приглашенных, учредители кампании неоднократно подметили тот факт, что успеху компания достигла благодаря усердию, устремленности, совместному сотрудничеству дружного коллектива и самое главное благодаря доверию дорогим потребителей!

Поздравляем всех с 15-тилетним юбилеем Soliton-а!!!