(012) 565 1 565

В скором времени Вас ожидает открытие нового сайта сети супермаркетов «Neptun»

28 январь, 2011

Этот сайт будет располагаться по адресу www.neptun.az. Здесь вы найдете самую свежую и подробную информацию о наших услугах, ответы на вопросы посетителей, сможете ознакомиться с нашим широким ассортиментом, оставить свои отзывы и предложения, узнать об актуальных компаниях или скидках. На сайте  будет размещено много нужной и полезной информации, касающейся этой компании, производимой продукции, а также новых проектов, находящихся на этапе реализации.
«Neptun» – это Супермаркет для Вас и Вашей семьи. Мы создаём такие магазины, в которых сами хотели бы покупать. Заботимся о соответствующем большом выборе продуктов. Выпечка, мясо, сыры, фрукты, овощи, соки, рыбы, морепродукты, оливки, вина, чай, шоколад, коньяк..всё это должно быть всегда свежим, наивысшего качества, ароматным, сочным, изысканным. Мы также знаем насколько важным является дружественная обстановка во время покупок, которую создаст соответствующий дизайн и профессиональные сотрудники. Потому что, удовольствие покупок - это самое важное!
Мы надеемся, что  этот сайт вызовет у Вас лишь положительные эмоции, и всегда будем рады видеть вас как в самом супермаркете, так и на страницах его сайта.