(012) 565 1 565

Открытие официального сайта сети супермаркетов «Neptun».

24 февраль, 2011

Новым шагом супермаркета «Neptun» на встречу к развитию стало открытие 24 февраля 2011 года официального сайта, размещенного по адресу www.neptun.az. Это значимое и примечательное событие, к которому  мы шли упорно и целенаправленно. Основной задачей является  обеспечение освещения деятельности супермаркета. Сайт имеет простой и понятный интерфейс с современным дизайном и применением технологических новинок для эффективного использования посетителями. Он обладает современной навигацией, имеет поисковую систему с расширенными возможностями и карту сайта. Сайт предоставлен на азербайджанском и русском языках. Но в ближайшем будущем планируется также открытие и английской версии для наших иностранных посетителей.
Помимо новостной ленты, где мы будем отслеживать ход наиболее заметных событий в нашей компании, каждый посетитель сможет ознакомиться с представленной на сайте эксклюзивной и актуальной информацией о предоставляемых нами услугах, текущих акциях, наших постоянных торговых партнерах, а также других материалах, связанных с деятельностью супермаркета. Дополнительно ко всему этому, вы получите возможность ещё и визуального ознакомления благодаря богатому  фотоархиву.
Надеемся, что ожидания наших нынешних и будущих посетителей будут оправданы, а сайт будет функционировать в качестве достоверного источника информации о нас.
Заранее благодарим Вас за дальнейшее сотрудничество в рамках данного проекта!