(012) 565 1 565

Новый магазин «SOLITON» теперь и в городе Ширван.

07 март, 2011

 

5 марта 2011 года в г. Ширван состоялось открытие нового магазина бытовой техники и электроники «SOLITON», официального и эксклюзивного дистрибьютора в Азербайджане таких известных брендов как BEKO, BLOMBERG, GRUNDIG, CASPER, BROTHER и др. Магазин расположен по адресу проспект Гейдара Алиева 56 (8-ой жилищный поселок, по дороге к старому городу).
В рамках нашей стратегии мы делаем бытовую технику и электронику доступнее людям. Теперь жителям Ширвана не нужно выезжать за пределы города, чтобы приобрести любой товар, отвечающий их запросам.
Ассортимент магазина насчитывает более 10 тыс. наименований товаров: мелкая и крупная бытовая техника, компьютерное оборудование и программное обеспечение, телевизоры, домашние кинотеатры, фото- и видеотехника, телефоны, портативные устройства развлечения, CD, DVD и MP3 плееры, аксессуары, офисная техника и др.
Для удобства покупателей в магазине действует ряд дополнительных услуг: оформление покупки в кредит, доставка и подключение техники. А квалифицированные работники помогут подобрать необходимую вам технику.
Контактный телефон: 0197 5 18 68
Приглашаем Вас за покупками в наши магазины!