(012) 565 1 565

“Schöner Wohnen” объявил Сферические Колонки Audiorama от Grundig классиками дизайна.

12 май, 2011

Поддерживающие свой основной стиль в течение 41 года и уже прежде награжденные IF Design-ом сферические колонки Audiorama от Grundig были также объявлены  классиками дизайна крупнейшим европейским и немецким журналом оформления интерьера “Schöner Wohnen”. Audiorama внесена в книгу “Book of Classics”, в число 200 классиков XX века. В основные функции продукции входят особый классический и концептуальный дизайн, качественное звуковое сопровождение (необычное распространение звука на 360 градусов) и запись на USB и SD card из Radio/CD и системы Ovation 3 Hi-Fi.
Первые колонки Audiorama от Grundig начали изготавливать в начале 70х годов.  В особых сферических колонках Audiorama 7000 Hi-Fi, опирающихся на штатив, было 12 динамиков. Audiorama 7000 and 8000 сразу приобрели культовый статус, который не потеряли и по сей день. Grundig продолжил эту традицию и выпустил Audiorama 9000. Созданная в белой и черной версии, новая модель была оснащена самой современной технологией для достижения более совершенного звукового эффекта. Audiorama 9000 слегка эллиптическая из-за горизонтальной поверхности. Она состоит из двух шасси среднего размера и гиперболической тройной отводящей системы, обеспечивающей несравнимое 100% распространение звука на 360 градусов. 
Audiorama 9000 основана на главных элементах старой модели и благодаря использованию новых материалов превосходно сочетается с современной архитектурой и интерьером. Она была разработана как для использования в стоячей на полу форме, так и для подвешивания на потолке.
Audiorama 9000 наряду с превосходным дизайном и технологией также обладает Hi-Fi системой эквивалентной совместимости: Ovation 3 CDS 8120. В дополнение к качественному звуку полученным усилителем, вы никогда не пропустите свой любимый момент благодаря возможности записи с радио/CD через USB и SD Сard.