(012) 565 1 565

Soliton - “Сеть магазинов года”

01 ноябрь, 2011

 

28 октября в Баку во дворце “Buta Palace” состоялась 6-я церемония награждения лауреатов Национальной премии в области бизнеса «Компания года-2011». Мероприятие открыл председатель организационного совета премии Ибрагим Бахаров.  По итогам 2011-го года лауреатами премии названы 32 самых динамичных, продемонстрировавших активный рост и добившихся значительных успехов  компаний и брендов страны.
Среди награждённых также было названо имя Soliton-а, удостоенного премии «Сеть Магазинов Года». Эта престижная награда является признанием нашего вклада в укреплении и развитии национальной экономики, привлечении в страну инвестиций, создании новых рабочих мест. В то же время этот большой успех – это успех всех тех, кто на протяжении долгого времени доверял и поддерживал Soliton.
Напомним, что Сеть магазинов Soliton начала функционировать в Азербайджане с 2000 г., специализируясь в сфере продажи, установки и технического обслуживания бытовой техники и электроники. Открыв свой первый магазин недалеко от станции метро 28 Мая по прошествии времени Soliton продолжил свою деятельность в каждой части нашего города недалеко от станций метро 20 Января, Мэмар Аджеми, Элмляр Академиясы, Халглар Достлугу и др. Наряду с этим за короткое время были открыты новые магазины в Ширване, Мингячевире, Шеки, Гяндже, Джалилабаде и Евлахе. Сеть магазинов организует продажу и сервис всемирных марок Beko, Blomberg, Grundig, Casper, General Electric и т.д. В связи с расширяющимся спросом и успешными продажами, в ближайшем будущем сеть магазинов Soliton планирует расширить модельный ряд товаров, полностью обеспечить потребности покупателей, усовершенствовать систему обслуживания и продолжить открытие новых магазинов.