(012) 565 1 565

Grundig стал официальным техническим партнёром Бундеслиги.

01 февраль, 2012

Объединивший технологию и спорт Grundig стал официальным техническим партнёром Бундеслиги. В 2011-2012 и 2012-2013 сезонах логотип Grundig можно будет увидеть на показывемых на экране повторных кадрах, на табло счёта игры, на табло замены игроков и на табло резервного судьи во время трансляции всех матчей Бундеслиги и Бундеслиги 2, включая матчи открытия, матчи-реванши и выездные игры. В рамках этого партнёрства Grundig обеспечит все офисы DFL (Футбольная Лига Германии) телевизорами, оснащёнными самыми последними новинками и технологиями.
Бундеслига – высшая футбольная лига в системе национального чемпионата Германии по футболу. Впервые, на профессиональном уровне немецкая бундеслига была проведена в 1963 году. Сейчас, в высшем немецком футбольном дивизионе борятся за звание чемпиона 18 футбольных клубов. Среди  них можно отметить такие клубы как Бавария Мюнхен, Боруссия Дортмунд, Байер Леверкузен, Шальке 04 и Вердер Бремен.
Футбол в Германии сильно развит и невероятно высоко популярен. Но Бундеслига это лига которая просматривается с большим интересом не только в Германии, но и на международном уровне. Создайте атмосферу настоящего футбольного праздника у себя в доме, просматривая немецкую бундеслигу телевизорами немецкого качества.