(012) 565 1 565

3-го апреля состоялось очередное открытие магазина ”Soliton”.

05 апрель, 2012

Сеть магазинов ”Soliton”  уже более 15 лет функционирует в сфере продажи бытовой техники и электроники. На основе приобретенного опыта и желании развиваться, ”Soliton” постепенно расширил свою деятельность, открыв ряд магазинов, как в самом Баку, так и во многих других городах и регионах нашей страны.
3-го апреля по адресу проспект Азадлыг 125 состоялось очередное открытие магазина ”Soliton”. На торжественной церемонии открытия, сопровождаемая скоплением жителей этой области города, участвовали также и официальные представители сети магазинов ”Soliton”. В этом магазине посетителям была представлен широкий выбор продукции таких известных мировых брендов как  Blomberg, Beko, Grunding, General Electric, Casper, Brother. Также, учитывая возможности всех слоев населения, здесь можно приобрести мобильные телефоны, телевизоры, компьютеры, стиральные машины, кондиционеры, камеры, аудио системы и многие другие виды бытовой техники и электроники, как в кредит так и налично. Создав все условия для максимального удобства посетителей, ”Soliton” осуществил в день открытия ряд скидочных кампаний, включая беспроцентный кредит на любой купленный товар.
Поставив перед собой цель, дать возможность приобрести необходимую в любом доме технику, которая сегодня стала по карману практически каждому, ”Soliton” будет продолжать реализовывать открытия новых магазинов во всех регионах и городах Азербайджана.