(012) 565 1 565

Neptun организовал обучающие тренинги для своих сотрудников.

20 февраль, 2013

5-12 февраля 2013 года руководством сети супермаркетов Neptun был проведён  закрытый  тренинг для сотрудников, темой которого было “Розничная торговля и Мерчендайзинг”. Для проведения этого тренинга  из Турции был приглашен генеральный директор компании «Emre» Тугрул Унлу, который в совершенстве владеет новейшими методиками обучения. Главной задачей было провести квалифицированный инструктаж,  а также мотивировать своих сотрудников  в обучающем процессе, обеспечив этим их профессиональный уровень.

Тренинг позволил сформировать  понимание особенностей работы на конкурентном рынке, и развить у продавцов важные  профессиональные компетенции. При этом участники проявляли высокий уровень открытости и готовности обучаться.  Наиболее активно и с интересом воспринимались моменты в тренинге, где можно было задействовать личный опыт  и проявить активное участие в практических ситуациях.

Нужно также отметить, что сеть супермаркетов регулярно проводит обучающие тренинги для своих сотрудников. Тренинги позволяют сотрудникам непрерывно расширять свои профессиональные возможности, а с помощью специальных практических упражнений отрабатывать необходимые навыки, изучать все тонкости работы в сфере торговли.