(012) 565 1 565

К вашим услугам новый магазин Soliton Məhəmməd Hadi̇!

16 август, 2019

На протяжении многих лет функционирующая в регионах Азербайджана и в ее столице сеть магазинов Soliton продолжает свое расширение. К услугам покупателей открылся еще один новый магазин на улице Мухаммеда Хади.

Построенный в соответствии с современной концепцией, просторный, новый четырехэтажный магазин предоставляет широкий спектр электроники для вашего дома, бытовую технику и кухонное оборудование, гостиную, спальную, мягкую мебель от известных турецких брендов Area и Mondi.

Ко всему прочему, во всех магазинах Soliton вы можете заказать качественную оригинальную турецкую кухонную мебель, выбрав подходящий вам дизайн, размер и стиль мебели. Оплату можно произвести наличными или в рассрочку в месяц по цене начиная с 49 АЗН на 18 месячный период.

Делая доступными для своих покупателей мировые бренды, магазины Soliton претворяют в жизнь продажу бытовых и кухонных оборудований, электронных товаров своих официальных дистрибьюторов Beko, Blomberg, Grundig и Riffel. Также в наших новых магазинах вы можете приобрести товары Samsung, LG, Huawei, Nokia, Apple, Acer, Casper, Braun, Philips и других различных брендов.

 Адрес: Город Баку, улица Мухаммеда Хади, дом 21