(012) 565 1 565

Скажи стоп мытью посуды руками вместе с технологией Beko AquaIntense!

16 август, 2019

Вместе с нововведениями Beko, которая постоянно заботится о вас, мытье посуды больше не будет отнимать ваше время. Благодаря технологии AquaIntense вы можете мыть не только посуду, но также кастрюли и глубокие посудины.

Технология Beko AquaIntense — это специальный «Интенсивный блок», предназначенный для мытья трудно очищаемых грязных кастрюль. "Интенсивный блок", расположенный в правом нижнем углу посудомоечной машины, состоит из рычага на 180 градусов и вращающегося на 360 градусов колпака. Благодаря высокому давлению, приложенному к нижней корзине, кастрюли чистятся до 5 раз лучше. Одним словом, вы проводите время, отдыхая, а не тратя его на нелюбимое дело.

Beko знает, что у вас есть много повседневных утомительных и изматывающих дел. Именно поэтому она продвигает технологию, которая предотвращает трату времени на мытье посуды, в особенности время на трудно очищаемые кастрюли. Вам нужно просто разместить их в "Интенсивный блок", расположенный в правом нижнем углу посудомоечной машины. Благодаря высокому давлению, которое создается вращающимся на 360 градусов колпаком, появляется водоворот, который чистит кастрюлю до такой степени будто вы сами ее вымыли. В то же время движущийся на 180 градусов рычаг полощет кастрюлю. Эта двойная система до 5 раз лучше очищает ваши кастрюли. Также технология отбеливающего пара увеличит блеск посуды на 23%. Помимо всего этого, используя функцию быстрой мойки, вы добьётесь совершенной чистоты посуды в 3 раз быстрее обычного.

Отличия посудомоечных машин с технологией Beko AquaIntense от других:

Посудомоечные машины без технологии AquaIntense имеют распылительный рычаг вращающийся на 360 градусов. Однако в технологии AquaIntense в середине посудомоечной машины имеется второй такой же распылительный рычаг. В то время как с другими посудомоечными машинами посуда остается недостаточно чистой, с технологией AquaIntense вы добьетесь результата в 5 раз лучше, справляясь с трудно очищаемыми и подгоревшими кастрюлями. Кроме того, благодаря технологии AquaIntense вся ваша посуда будет чистой, так как вода распространяется под высоким давлением.

Вместе с технологией Beko AquaIntense вам даже не нужно предварительно прополаскивать посуду и стаканы перед тем, как расположить их в посудомоечной машине. Она сама вместо вас выдаст вам чистую и блестящую посуду.

Отныне вы будете уделять время своим любимым делам и любимым людям!