(012) 565 1 565

К услугам покупателей новый магазин Soliton Tbilisi!

16 август, 2019

На протяжении многих лет функционирующая в регионах Азербайджана и в ее столице Баку сеть магазинов Soliton продолжает свою политику нововведения.  Уже более 15 лет функционирующий магазин Soliton Tbilisi, снова готов обслуживать своих клиентов, но уже с более современной концепцией.

Обновленный просторный магазин Soliton Tbilisi предоставляет широкий спектр электроники для вашего дома, бытовую технику и кухонное оборудование, гостиную, спальную, мягкую мебель от известных турецких брендов Area, Mondi и Kilim.

Ко всему прочему, во всех магазинах Soliton вы можете заказать качественную оригинальную турецкую кухонную мебель, выбрав подходящий вам дизайн, размер и стиль мебели. Оплату можно произвести не только наличными, но и в рассрочку.

Делая доступными для своих покупателей мировые бренды, магазины Soliton претворяют в жизнь продажу бытовых и кухонных оборудований, электронных товаров своих официальных дистрибьюторов Beko, Blomberg, Grundig и Riffel. Также в магазине Tbilisi вы можете приобрести товары Samsung, LG, Huawei, Nokia, Apple, Acer, Casper, Braun, Philips и других различных брендов.

 Адрес: Тбилисский проспект 1058 (рядом с супермаркетом Нептун)