(012) 565 1 565

Beko на фестивале еды - Baku Food 2019!

16 август, 2019

Недавно объявленный между Beko и FC Barcelona проект "Eat Like A Pro" в период долгосрочного спонсорства станет для них одним из главных проектов по сотрудничеству. Проект "Eat Like A Pro" ставит своей целью привести детей, берущих пример со своих кумиров спортсменов, к стремлению сделать здоровое питание и спорт частью их жизни. Доведенная до степени глобальности проблема лишнего веса у детей все больше принимает угрожающий характер. Именно по этой причине Beko и FC Barcelona запустили кампанию #EatLikeAPro (#ПитайсяКакПрофи). Основная цель кампании — научить детей любить здоровую пищу и привыкать к ней, так как она помогает им расти здоровыми и активными.

В период летних каникул именно с этой целью мы приняли участие в "Food Festival", проведенном в столице с 14 мая 2019 года. Мы пропагандировали эту компанию перед тысячами людьми вместе с рецептами блюд, приготовленными из вкусных, здоровых и полезных овощей. Известные блогеры, Caspian Vogue, Кенан Бадалов, Сабина Шахи и другие в рамках проекта познакомили всех с рецептами здоровой еды, одобренной специалистами по питанию клуба FC Barcelona. Люди не только познакомились с рецептами здоровой пищи, но также смогли попробовать различные блюда, напитки, коктейли и смузи.

Для здорового будущего детей, в первую очередь, мы должны вдохновлять их правильно питаться. Именно правильное питание является одним из важнейших направлений здорового образа жизни!