(012) 565 1 565

Новый Neptun Hipermarket!!

10 май, 2016

Neptun Hipermarket

Сеть супермаркетов Neptun сделала еще один успешный шаг вперед. Вскоре откроется крупнейший гипермаркет Neptun.  Просторный, удобный, с большим выбором товаров и с площадью 4500 кв. м Гипермаркет Neptun в ближайшее время будет сдан в эксплуатацию покупателям. Адрес гипермаркета - шоссе Хырдалан-Бинагади.

Новый гипермаркет Neptun представит покупателям широкий ассортимент высококачественных продуктов: фрукты, овощи, халяль мясо, куриные, молочные, диетические продукты, хлеба, кондитерские изделия, а также бытовые и хозяйственные товары, мелкая электроника для дома, посуда, комплекты постельного белья и многое другое.  Здесь у вас будет возможность получить более 20 тысяч разнообразных товаров по скидочным ценам.  Сеть Супермаркетов Neptun, принципом которого является здоровое питание, стремится предоставлять своим клиентам здоровые, качественные, современные и надежные услуги.

Гипермаркет Neptun будет продавать как местные, так и зарубежные продукты. Особое место займут качественные, экологически чистые продукты из Германии и других европейских стран.

Центр торговли подойдет всем, как студентам, так и семьям.  В нашем новом гипермаркете Neptun не забудут и о малышах. Таким образом, просторная игровая площадка, оснащенная самым современным оборудованием в отделе «Детские развлечения», станет настоящим счастьем для ваших детей. В итоге, вы получите новое, веселое и удобное место для покупок как для ваших детей, так и для вашей семьи.

 

Soliton

Новый адрес сети магазинов «Soliton» будет представлен внутри гипермаркета.

В магазине Soliton в гипермаркете Neptun вы найдете всю необходимую для вашего дома бытовую технику и электронику.  Как и в других магазинах Soliton здесь продаются электронные товары, кухонные оборудования, аудио системы и др. таких известных во всем мире брендов, как Beko, Blomberg, Grunding, LG, Casper, Brother, Toshiba, Dell, Acer, Fujitsu, Samsung, Apple и Fly.  Большой выбор товаров можно приобрести как наличной оплатой, так и в рассрочку.

Адрес: шоссе Хырдалан - Бинагади, рядом с Республиканской Государственной Дорожной Полицией.

Телефон: 180

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/lhYnOJZXM3c" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/K5p3aTsG4uk" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/UTCBFS9vh_A" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>